ru
en
Бронирование номеров

Отзывы

Оставить отзыв
Неудобный, старый и пролеженный матрас на кровати!!! Только что вернулась из Калининграда. Жила в Туристе в 211 номере. В целом гостинница хорошая. Но на матрасе в трёхзвёздочной гостинице сэкономили! У меня было 2 почти бессонные ночи. Матрас "боннель", неудобный, жёсткий. Сверху был тонкий топпер, который почти не спасал.
Татьяна
18.03.2024
Уважаемая Татьяна! Вас приветствует Служба приёма и размещения гостиницы "Турист"! Благодарю вас за выбор нашего отеля и оставленный отзыв. Приношу извинения от лица отеля за доставленные неудобства. Искренне сожалею, что вы не обратились на Ресепшен, мы бы постарались заменить вам номер. После получения сообщения от вас номер проверили и заменили матрас. Ещё раз спасибо вам, что поделились, отзывы гостей нам помогают улучшить услуги и нашу работу. С уважением, Анастасия (руководитель Службы размещения)
Администратор отеля
Прекрасный отель! Были группой из Ставрополя 12 человек. С 11 по 14 февраля 2024 года. Удачное расположение. Тихий спокойный район, гостиница расположена на набережной, прекрасное место для прогулок. Номера просторные, очень чисто. Постельное кипельно белое, в номере есть всё для путешественника. Персонал очень вежливый. Лояльная ценовая политика. Завтрак включён в стоимость, шведский стол, небольшое разнообразие блюд, но! Всего достаточно, тем более гостиница не огромный отель на тысячу мест(!) поэтому всего всем хватает. Приготовлено очень вкусно. Опять таки чистота. Есть своя стоянка. Так что рекомендую однозначно!
Ковалёва Маргарита
15.02.2024
Уважаемая Маргарита! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и оставленный отзыв. Мы очень рады, что Ваша поездка в Калининград удалась и Вы остались довольны проживанием. Очень надеемся, что Вы вернётесь к нам вновь. С уважением, Руководитель службы Размещения Анастасия
Администратор отеля
Отличный отель. Только слышимость в номере хорошая. Слышно, как работает телевизор, если громко включен. И разговор. Повезет, если не шумные соседи.
Елена
06.02.2024
с
Администратор отеля